Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Флуд » Флуд #1 Админ с Марса


Флуд #1 Админ с Марса

Сообщений 261 страница 272 из 272

261

Попробую приятелей завлечь в игру! Одна пока отказалась  , но есть вероятность  , что другие захотят !

0

262

Та девушка ,кстати ,отказалась по одной причине-здесь неканоны ! А неканонами ,имхо ,играть веселее и интереснее !)

0

263

О ,мне тут в голову стрельнуло -ЧЕТВЕРО ребят..не намёк ли на тени Основателей ? Не должен ли один быть храбр и решимтелен ,другой-мудр и сообразителен ,третий-упорен и трудолюбив ,а четвёртый -гибок и хитёр ?)

0

264

HНу вот -пока вошла-админ с Марса убежал )!

0

265

О ,Мари ,есть одна идейка !Для урока-нет ребят ,учителя-раньше приезжают ,чем ребята ,а что ,если сыгрануть вот так 6 тыже по игре на год меня старше-вот ,скажем ,так : ты -уже второкурсница ,ая -еду как раз распределяться,для меня-всё новое и непонятное (кстати,да ,как в жизни-я ведь впервые в ролевой !Хи-хи !),Скажем ,действительно пеесеклись ,идя за тыквенным соком там , что-нить тоже не поделили-а ты же в папеньку-хороший психолог ! кольни меня моим страхом ,чтоя -де попаду в Слизерин ,я ж больше всего на свете этого боюсь ,а ?)

0

266

Опять все разбежались...Попробую подбить влиться одну подружку !

0

267

обрабатываю возможного новичка !)

0

268

Есть ещё на примете девчонка-могу подбить !

0

269

А вдруг таки наладится и игроки вернутся ?

0

270

"Элис -с днём варенья .пусть и запоздало !)

0

271

Как жаль ,что всё так-я так надеялась поиграть !()

0

272

счасливого Хэллоуина !может ,игра оживёт-внадежде ,что это прочитают .оставляю хэллоуинские приколы !
Хэллоуинчикмены:
Обуратень.Человек .вполнолуние превращающийся вбуратино и пьющийсок деревьев-особенно популярна берёза.на людей не нападают ,но обуратнем может стать любой человек .клюнутый вшею бешеным дятлом.
Тупырь.тупой упырь(он же граф Дуракула),сосёт кровь..у а.себя самого.Может
.избавить себя от себя же ,проткнув осиновым колом.
Хоборотень.Слон-оборотень ,который превращается вкого угодно ,но-слонового размера и с хоботом !
Бурдалак.Опустившийся вурдалак .вместо крови лакающий любую бурду.
Думовой.Домовой .живущий в Думе.По ночам работает с документами законотворцев.Чтобне шалил,емуоставляют блюдечко с коньяком.
чумовой.Домовой .живущийв чУме.похож на крохотного Деда-Мороза.
Присрак.привидение ,при встрече с которым все вштаны накладывают.
Баба-Яга.62-го размера нога.При встрече с ней даже лысые мужчины седеют от ужаса.
Трусалка.приличная русалка ,плавает только всемейных трусах.
Безтрусалка.неприличная русалка,плавает без трусов и соблазняет рыбаков.
кариозный монстр.Обитает во рту.Этакий вампирчик ,которого можно вывести осиновым колом вформезубочистки или чесночной жвачкой.
выборотень.кандидат в депутаты,после выборов забывающий всё ,что обещал избирателям !

0


Вы здесь » Пробник » Флуд » Флуд #1 Админ с Марса